Производители

Сопряжение с оптоволоконным кабелем-PSM-SET-BFOC-LINK/2 Phoenix Contact

Артикул: 2799429
Соединители, комплект состоит из двух соединителей, для штекеров B-FOC
- +
Нашли дешевле?

Описание


  • подходит для волокна типа: - POF (980/1000 мкм) - PCF (200/230 мкм) - GOF MM (50/125мкм) - GOF SM (9/125мкм)

Аксессуары


Артикул: 2700312
Устройство сопряжения, LC/LC, для многомодового стекловолокна
1 руб. за 1
В наличии
- +
Артикул: 2313782
Комплект разъемов B-FOC (ST), для кабелей из PCF-волокна по стандарту PROFINET, диаметр отдельных волокон 2,9 мм. Состоит из 4 штекеров для быстрого монтажа с защитой от излома для монтажа на месте.
1 руб. за 1
В наличии
- +
Артикул: 2901788
Устройство сопряжения, SC-Duplex/SC-Duplex, возможность применения для многомодового и одномодового стекловолокна, полимерного и PCF-волокна
1 руб. за 1
В наличии
- +
Артикул: 1652978
Гнездовая вставка SC-RJ, дуплексный режим, для монтажных рам VS-A-F-IP67, применяется для стекловолокна (много- и одномодового), PCF- и полимерного волокна
1 руб. за 1
В наличии
- +
Артикул: 2708481
Комплект разъема B-FOC (ST), для быстрого монтажа разъема оптоволоконного кабеля PCF, состоит из 4 штекеров с защитой от излома
1 руб. за 1
В наличии
- +
Артикул: 2799416
Соединители, комплект состоит из двух соединителей, для штекеров F-SMA
1 руб. за 1
В наличии
- +
Артикул: 2700313
Устройство сопряжения, LC/LC, для одномодового стекловолокна
1 руб. за 1
В наличии
- +

Отзывы и вопросы